Девушка на автомобиле BMW сбила пешехода на проспекте Вернадского

Мужчина госпитализирован после наезда автомобиля BMW на западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил осведомленный источник.

«Девушка-водитель за рулем автомобиля BMW сбила мужчину в зоне пешеходного перехода возле д. 37 по проспекту Вернадского. Пострадавший доставлен в больницу», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники Госавтоинспекции.