Два человека пострадали во время аварии с фурой на костромской трассе

Легковая «Тойота» и грузовик «Вольво» с полуприцепом столкнулись на трассе «Кострома — Шарья — Киров — Пермь», узнал КТ. По информации пресс-службы региональной Госавтоинспекции, авария произошла утром 25 мая. За рулём «Тойоты» находился 77-летний мужчина. Он ехал по второстепенной дороге, не уступил дорогу «Вольво», который двигался по главной, поэтому произошло столкновение. Известно…

Два человека пострадали во время аварии с фурой на костромской трассе
© Kostroma.Today