Двое мужчин разбились на питбайке в Подмосковье

Один человек погиб, еще один пострадал в ДТП в Солнечногорском городском округе Подмосковья.
Как стало известно «МК», авария произошла в поселке Андреевка. Двое мужчин на питбайке объезжали по встречной полосе затор и врезались в выезжавший со двора автомобиль «Лексус». В результате один из байкеров скончался на месте, второго госпитализировали.