В Уфе иномарка сбила трехлетнего самокатчика

Вчера напротив дома 23/4 по улице Баязита Бикбая 47-летний водитель автомобиля «Митсубиси Лансер» сбил трехлетнего пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе госавтоинспекции Уфы. Ребенок передвигался на самокате. В результате ДТП мальчика доставили в больницу. После оказания медицинской помощи его отпустили. По факту аварии начато административное расследование. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

В Уфе иномарка сбила трехлетнего самокатчика
© ГОРОБЗОР.РУ