В Оренбурге в ДТП пострадал 17‑летний водитель электросамоката

Сегодня, 26 мая, в областном центре на улице Восточной произошло ДТП с участием автомобиля «Дэу Матиз» и электросамоката. Об этом рассказали в полиции региона.

В Оренбурге в ДТП пострадал 17‑летний водитель электросамоката
© ProOren

По данным ведомства, 42‑летний водитель легковушки ехал по улице Восточной, со стороны улицы Карагандинской в сторону проспекта Гагарина. В какой‑то момент он столкнулся с электросамокатом «Куго», который двигался в попутном направлении вдоль правого края проезжей части.

В результате аварии 17‑летний юноша, водитель электросамоката, получил травмы и был госпитализирован.

Правоохранительные органы выясняют все детали случившегося.