В Оренбуржье нетрезвый электросамокатчик сбил четырехлетнего ребенка
Об этом сообщили в пресс-службе администрации Гайского округа.
23 мая в Гае произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Гайского округа.
По предварительным данным, управлял электросамокатом нетрезвый 49-летний мужчина. Он ехал по тротуару на улице Ленина и сбил малыша. Пешеход получил травмы, его доставили в медучреждение.
По факту случившегося правоохранители уже начали проверку. Им предстоит выяснить обстоятельства произошедшего, после чего будет принято процессуальное решение.
Ранее мы сообщали, что в Гае пенсионер на легковушке сбил пожилого велосипедиста.