В Оренбуржье нетрезвый электросамокатчик сбил четырехлетнего ребенка

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Гайского округа.

В Оренбуржье нетрезвый электросамокатчик сбил четырехлетнего ребенка
© ProOren

23 мая в Гае произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Гайского округа.

По предварительным данным, управлял электросамокатом нетрезвый 49-летний мужчина. Он ехал по тротуару на улице Ленина и сбил малыша. Пешеход получил травмы, его доставили в медучреждение.

По факту случившегося правоохранители уже начали проверку. Им предстоит выяснить обстоятельства произошедшего, после чего будет принято процессуальное решение.

Ранее мы сообщали, что в Гае пенсионер на легковушке сбил пожилого велосипедиста.