Под Орлом на трассе М-2 столкнулись три автомобиля

Под Орлом на трассе М-2 столкнулись три автомобиля
© СИ «Орловские новости»

Сегодня, 26 мая, около 10 утра на участке трассы М-2 водитель авто Фольксваген Тигуан врезался в большегруз Мерседес, а затем легковушка влетела в Вольво.

В аварии пострадали 62-летний водитель Фольксвагена и два его пассажира. Госпитализация потребовалась водителю и 61-летней пассажирке.