Два человека пострадали в ДТП с лосем в Гагинском округе
В Гагинском округе 52-летний водитель VoIkswagen PoIo наехал на лося. Как сообщили в областном Управлении Госавтоинспекции, это произошло 26 мая около 20.50 на автодороге Гагино-Сурки-Бутурлино. От удара автомобиль вылетел в кювет. Водителя и его 53-летнего пассажира с травмами госпитализировали в Починковскую ЦРБ. Что с лосем, не сообщается.