В Уржумском районе в автомобиле обнаружили тело мужчины

Курьера обнаружили мертвым на пассажирском сидении в автомобиле, стоящем на обочине на 163 км автодороги Киров-Малмыж-Вятские Поляны, в 25 км от г. Уржума в сторону г. Кирова.

«Государственная инспекция труда в Кировской области начала расследование данного несчастного случая, в ходе которого будут установлены его причины», — сообщил заместитель руководителя Гострудинспекции А. Д. Логинов.

Фото – kubannews.ru

The post В Уржумском районе в автомобиле обнаружили тело мужчины first appeared on ВЯТКА ОБЛАСТНАЯ.