В Шацком округе при столкновении машин пострадали двое мужчин
27 мая в 17:10, в селе Каверино Шацкого округа около дома 70 по улице Центральной столкнулись автомобили «Ауди» и «Лада Калина». Об этом сообщает региональное УМВД.
За рулем иномарки находился 46-летний житель Омска, а отечественной машиной управлял 36-летний житель города Сасово. В результате ДТП оба водителя получили травмы и были доставлены в больницу.
По факту аварии проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.