Во Владимире мотоциклист сбил двоих детей на пешеходном переходе
Сотрудники владимирской Госавтоинспекции проводят проверку по ДТП, в котором пострадали двое несовершеннолетних пешеходов.
Как сообщили в региональном УМВД, инцидент произошел 27 мая около девяти часов утра на улице Большая Нижегородская.
43-летний водитель мотоцикла Yamaha наехал на двоих детей, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия двое 13-летних подростков получили телесные повреждения.
Госавтоинспекция начала проведение проверки с целью установления всех обстоятельств дорожного происшествия.