В Орле водитель сбил восьмилетнюю девочку на Соляном переулке

В Орле водитель сбил восьмилетнюю девочку на Соляном переулке
© СИ «Орловские новости»

В Орле на переулке Соляном водитель Тойоты Камри сбил восьмилетнюю девочку. Ребёнок переходил дорогу в неположенном месте вместе с мамой. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области

Авария произошла 26 мая в 11:00 у дома №10. За рулём иномарки был 54-летний мужчина. Девочка с матерью переходила проезжую часть в зоне видимости перекрёстка, но не по пешеходному переходу.

Ребёнок после ДТП самостоятельно обратился к врачам. Девочку осмотрели и отпустили.