ОМСК, 27 мая. /ТАСС/. Столкновение автобуса и легкового автомобиля произошло в центре Омска. Как сообщила пресс-служба регионального УМВД, в ДТП пострадали два пассажира автобуса, который после удара протаранил три машины и врезался в столб.
"В момент ДТП в салоне автобуса находились 40 пассажиров, двое из которых обратились за медицинской помощью (женщины 1962 г. р. и 2006 г. р.)", - говорится в сообщении.
По данным прокуратуры, ДТП произошло около 12:30 (09:30 мск) на проспекте Карла Маркса. Водитель автомобиля Mercedes врезался в автобус, следовавший в попутном направлении. После этого пассажирский транспорт столкнулся с тремя стоящими машинами и опорой ЛЭП.