"Мальчик без сознания": в Кузбассе столкнулись питбайк и автомобиль
В кузбасском городе произошло ДТП с участием водителя питбайка.

В Осинниках в районе ДК "Шахтёр" питбайк врезался в машину. Об этом сообщают очевидцы в городских пабликах.
– Мальчик на ДК на пите врезался в машину. Лежал без сознания, – сказано в сообщении, опубликованном в Сети.
Также были опубликованы и кадры с места. Заметно, что приезжала скорая помощь.
Детали аварии выясняются.