Рабочий получил тяжелую травму на производстве под Уфой

Сотрудники гострудинспекции Башкирии расследуют несчастный случай, в результате которого пострадал 58-летний работник компании «Аврора». Об этом сообщили в ведомстве. Инцидент произошел 24 мая на территории участка камнеформовки производственного подразделения предприятия в селе Чесноковке Уфимского района республики. Формовщика железобетонных изделий сбил с ног и прижал к поддону укладчик, который в автоматическом режиме размещал там продукцию. Пострадавший получил тяжелую травму, его госпитализировали. По итогам расследования будут установлены обстоятельства и причины случившегося. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Рабочий получил тяжелую травму на производстве под Уфой
© ГОРОБЗОР.РУ