Подростки на мопеде попали в ДТП в Нижнем Новгороде
Подростки на мопеде попали в аварию на улице Героя Шнитникова в Нижнем Новгороде. Как сообщили в областном Управлении Госавтоинспекции, это произошло 27 мая около 17.25.
Столкнулись автомобиль «Хендай Солярис», за рулём которого был 41-летний мужчина, и мопед «Альфа», которым управлял подросток 2010 года рождения.
При ударе сам подросток и его пассажир в возрасте около 14 лет получили травмы.
Обстоятельства уточняются.