В Самаре пожилая пассажирка упала на асфальт при отправлении автобуса

В 12:15 автобус МАЗ, по данным Госавтоинспекции, начал движение от ост. Автовокзал "Центральный" по Московскому шоссе в сторону Ботанического переулка. В этот момент 69‑летняя женщина выходила из салона общественного транспорта через переднюю дверь, но, поскольку автобус тронулся слишком рано, женщина упала.

В Самаре пожилая пассажирка упала на асфальт при отправлении автобуса
© Волга Ньюс

Пострадавшей назначено амбулаторное лечение, госпитализация не потребовалась. Обстоятельства происшествия уточняются.