Иномарка сбила 11-летнего школьника на севере Волгограда
Дорожный инцидент случился в Краснооктябрьском районе. Согласно предварительной информации, в 16 часов 35 минут 44-летняя женщина-водитель за рулем автомашины «Фольксваген Поло» совершила наезд на 11-летнего школьника. Ребенок в этот момент переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу около дома № 2 на улице Кубинской. В результате ДТП юного пешехода доставили в медицинское учреждение, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Олег Пименов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.