Госпитализирован один из пострадавших в ДТП с автобусами в Казани

© Лилия Шарловская
Госпитализирован один из пострадавших в ДТП с автобусами в Казани
© Московский Комсомолец

После ДТП с двумя рейсовыми автобусами в Казани на Горьковском шоссе госпитализирован один из пострадавших, сообщает ТАСС со ссылкой на Минздрав Татарстана.

В сообщении уточняется, что пятерых пострадавших направили на амбулаторное лечение после осмотра и оказания помощи, одного пациента в состоянии средней степени тяжести оставили в больнице.

Ранее сообщалось, что в аварии с рейсовыми автобусами в Казани пострадали 16 человек.