В Омске возбудили уголовное дело после гибели медбрата в ДТП

В Омске возбудили уголовное дело после гибели медбрата в ДТП
© Пульс Live

В Омской области следователи возбудили уголовное дело по факту смертельной аварии с участием кареты скорой помощи. Погиб 32-летний фельдшер.

ДТП случилось ночью 27 мая на 9-м километре дороги между Калачинском и Кабаньем. По предварительной информации, столкнулись реанимобиль и легковой автомобиль.

Травмы получили водители обеих машин и два пассажира «скорой» — они госпитализированы. Медработник 1994 года рождения скончался на месте происшествия.

Уголовное дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности (ч. 109 УК РФ). Расследование продолжается.

Фото: УМВД по Омской области

Делитесь информацией, оставляйте комментарии. Нам важно ваше мнение! Еще больше материалов на нашем сайте PulsLive.com