Молодой человек на электровелосипеде сбил мужчину на тротуаре в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 28 мая 18-летний водитель электровелосипеда сбил на тротуаре мужчину. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Удмуртии.

Молодой человек на электровелосипеде сбил мужчину на тротуаре в Ижевске
© ИА «Сусанин»

ДТП произошло около 17:00 напротив дома №94 по улице Ленина. Водитель СИМ наехал на 52-летнего пешехода. В результате аварии оба участника движения получили травмы различной степени тяжести.

В Госавтоинспекции региона напомнили, что на тротуарах и велопешеходных дорожках преимущество в движении имеют пешеходы.