В суд направили дело водителя троллейбуса, сбившего насмерть женщину в Калининграде
Водителя троллейбуса, который сбил 36-летнюю калининградку насмерть, будут судить. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Калининградской области. По версии следствия, 25 декабря 2025 года водитель троллейбуса во время пересечения перекрёстка улицы Театральной и Гвардейского проспекта проехал на красный свет и наехал на женщину, которая переходила проезжую часть. В результате ДТП потерпевшая скончалась в больнице из-за полученных травм. Уголовное дело направили в Ленинградский районный суд. Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.