В Орловской области после съезда автомобиля в кювет пострадали пять человек

ОРЕЛ, 29 мая. /ТАСС/. Автомобиль Lada Granta вылетел в кювет на третьем км трассы Орел - Брянск, в результате пострадали водитель и четыре пассажира. Все пострадавшие госпитализированы, сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

По предварительным данным, авария произошла 29 мая около 07:40 мск на третьем км трассы Орел - Брянск. Водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем Lada, ехал со стороны Орла и допустил съезд с дороги в правый кювет.

"В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили водитель, а также четыре пассажира: 1964, 1976, 1977 и 1995 годов рождения. Пострадавшие госпитализированы. На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции", - говорится в сообщении пресс-службы.