Пассажиры маршрутки пострадали в ДТП с машинами в регионе РФ

Несколько пассажиров маршрутки пострадали в Ростове-на-Дону в результате ДТП, сообщает в пятницу пресс-служба регионального МВД.
В сообщении ведомства уточняется, что водитель маршрутки двигался по маршруту Вешки-Ростов и столкнулся с автомобилями Haval и Lada, которые остановились после ДТП.
На момент ДТП в маршрутке находились восемь человек, часть из которых обратилась за помощью к медикам. Точное число пострадавших и степень их травм уточняется, на месте происшествия работают сотрудники ГАИ.