Движение на Варшавском шоссе восстановлено после ДТП с несколькими автомобилями

Движение на Варшавском шоссе восстановлено после ДТП с несколькими автомобилями, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Движение на Варшавском шоссе восстановлено», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что на Варшавском шоссе в районе д. 142 к. 2 произошло ДТП с несколькими автомобилями, из-за чего движение в центр было затруднено.