На дороге «Зеленоградск-Приморск» 19-летний водитель влетел в дерево

Авария с двумя пострадавшими произошла на трассе «Зеленоградск-Приморск через Светлогорск». 19-летний водитель «Лексуса» врезался в придорожное дерево. В результате аварии, водитель и его ровесник пассажир получили серьёзные травмы. Обоих увезли в больницу. Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.