В столкновении Omoda и КамАЗа в Сергиевском районе пострадали два человека
Информация о ДТП поступила в 15:40. На месте работали пожарные-спасатели ПСО 40 противопожарной службы Самарской области, сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.
В результате произошедшего в Сергиевскую центральную районную больницу госпитализированы водитель и два пассажира автомобиля.