На улице Крупской в Омске водитель «Лады Гранты» сбил школьника
Вчера, в 16:10, в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о дорожно‑транспортном происшествии с участием несовершеннолетнего пешехода.
По предварительным данным, 59-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» двигался по междомовому проезду у дома № 9/1 по улице Крупской и допустил наезд на 9-летнего мальчика. Ребенок перебегал проезжую часть в неустановленном месте.
В результате происшествия школьник получил травмы, ему была оказана медицинская помощь.
Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.