17-летняя девушка погибла в ДТП в подмосковном городе

17-летняя девушка стала жертвой автоаварии в подмосковном Серпухове в субботу вечером.
Как стало известно «МК», погибшая ехала в качестве пассажирки со своим другом на электровелосипеде. В какой-то момент ее спутник выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Лада», который затем также совершил ДТП с другой машиной. В результате пассажирка электровелосипеда погибла на месте. Больше в аварии никто не пострадал.