В Нестеровском районе автомобиль съехал с трассы

Водитель съехал с дороги в районе посёлка Высокое Нестеровского района. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции. По предварительным данным, 30 мая около 20:31 на 9 км автодороги «Фурмановка - Ватутино - Садовое - Шатурское», водитель автомобиля «Фольксваген» съехал с трассы. В результате ДТП водитель получил травмы. Его отправили в больницу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.