В Сызрани водитель на сломанном авто спровоцировал ДТП, а потом попал в больницу
Как уточнили в Госавтоинспекции, возле дома №118 по ул. Ульяновской 70-летний водитель Kia Rio двигался по переулку Некрасовскому со стороны ул. Советской. На регулируемом перекрестке он проехал на красный и столкнулся с Lada Granta под управлением 36-летнего местного жителя. Иномарка продолжила движение и наехала на световую опору. С места ДТП госпитализирован водитель Kia Rio.