Бастрыкин заинтересовался ДТП в Уфе, где трое подростков сбили пожилую женщину

Глава СК РФ Александр Бастрыкин затребовал у и.о. руководителя СУ СКР по РБ Марата Галиханова доклад по факту травмирования пенсионерки в результате наезда на нее электросамоката в Уфе. В понедельник, 1 июня, трое подростков, передвигавшиеся на одном электросамокате, сбили пожилую женщину в пешеходной зоне. ДТП произошло напротив дома №23 по улице Юрия Гагарина. Пострадавшая была госпитализирована. Возбуждено уголовное дело. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники