В Шотландии пьяный водитель ехал слишком медленно и попался полиции
В Шотландии пьяный водитель попался полиции, потому что ехал слишком медленно, пишет Inverness Courier. Гэвин Мартин привлек внимание полиции в шотландском Инвернессе необычной манерой вождения. Патруль заметил, что автомобиль подозрительно медленно двигался по кольцевой развязке глубокой ночью. Полицейские решили остановить машину на ближайшей заправке и сразу почувствовали сильный запах алкоголя. Во время проверки в салоне обнаружили пустую бутылку вина. Анализ показал, что содержание алкоголя в крови мужчины превышает норму в четыре раза. В суде водитель признал вину. В результате его оштрафовали на £840 и лишили водительских прав на три года.