В Туле у пьяного водителя изъяли Renault Logan

В Туле у пьяного водителя изъяли Renault Logan
© СИ «Тульские новости»

У туляка попавшегося пьяным за рулем изъяли Renault Logan. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Сообщается, что мужчина был остановлен сотрудниками ГИБДД ночью 16 января на улице Рязанской. По результатам освидетельствования у водителя было установлено алкогольное опьянения.

После проверки оказалось, что мужчина ранее уже был лишен водительского удостоверения. Суд приговорил его к штрафу в 200 тысяч рублей и лишил прав на срок 2 года и 10 месяцев. Кроме того, у обвиняемого изъяли принадлежащий ему Renault Logan.