В Ленобласти грузовик с навозом перевернулся на "золотую" BMW

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июня. /ТАСС/. Груженный навозом большегруз въехал в здание магазина и опрокинул содержимое кузова на BMW во Всеволожском районе Ленинградской области. Никто из людей в аварии не пострадал, сообщили ТАСС в пресс-службе управления ГАИ ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и области.

"Водитель большегруза, перевозивший навоз, не выбрал безопасную дистанцию и совершил наезд с последующим опрокидыванием на автомобиль BMW золотого цвета. В аварии обошлось без пострадавших", - рассказала представитель пресс-службы.