Ребенок пострадал во время поездки в нижегородском автобусе

Ребенок пострадал во время поездки в нижегородском автобусе
© Vgoroden.ru

Ребенок получил травму, упав в салоне автобуса в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД России по региону.

Инцидент произошел 1 июня, около 10:00. В районе дома № 27А на улице Вокзальной 66-летний водитель автобуса № 29 допустил падение пассажира. В результата пострадал 9-летний мальчик. Он получил травму ноги.

Прибывшая на место бригада скорой медицинской помощи осмотрела ребенка. После чего он был отпущен. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что Следственный комитет начал проверку после смертельного ДТП с автобусом в Нижегородской области.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX