Ребенок пострадал во время поездки в нижегородском автобусе
Ребенок получил травму, упав в салоне автобуса в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД России по региону.
Инцидент произошел 1 июня, около 10:00. В районе дома № 27А на улице Вокзальной 66-летний водитель автобуса № 29 допустил падение пассажира. В результата пострадал 9-летний мальчик. Он получил травму ноги.
Прибывшая на место бригада скорой медицинской помощи осмотрела ребенка. После чего он был отпущен. Обстоятельства происшествия выясняются.
Ранее мы сообщали о том, что Следственный комитет начал проверку после смертельного ДТП с автобусом в Нижегородской области.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX