В Калужской области автомобиль сбил лося утром 2 июня

В Калужской области автомобиль сбил лося утром 2 июня
© СИ «Калужские новости»

В Калужской области утром 2 июня произошло ДТП с участием дикого животного. О случившемся сообщили в центре реабилитации диких животных «Феникс».

По информации центра, автомобиль сбил лося, после чего водитель покинул место происшествия. В результате аварии животное погибло.

Сотрудники региональной службы охотничьего надзора забрали тушу лося для последующей утилизации.

Где именно произошло ДТП, в сообщении не уточняется. Обстоятельства случившегося устанавливаются.