В Рязанской области подросток получил травмы в ДТП

В Рязанской области подросток получил травмы в ДТП
© СИ «Рязанские новости»

1 июня в 10:40, на улице Большие Сараи, в рабочем поселке Сараи водитель автомобиля «Ауди» сбил мопедиста. Об этом сообщает региональное УМВД.

Машиной управлял 46-летний житель Сараевского района. За рулем мопеда находился 15-летний местный житель.

В результате ДТП подросток с травмами обращался в больницу.

По данному факту аварии проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.