Пострадавшего при атаке ВСУ на Ростов-на-Дону выписали из больницы

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 июня. /ТАСС/. Пострадавшего в результате атаки беспилотников ВСУ на Ростов-на-Дону, которая произошла 20 мая, выписали из больницы. Об этом сообщили ТАСС в региональном министерстве здравоохранения.

20 мая губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что при отражении атаки БПЛА в Ростове-на-Дону были повреждены верхние этажи 24-этажного дома, который еще не введен в эксплуатацию. В результате атаки ранение средней тяжести получил мужчина, его доставили в больницу.

"Пострадавший в результате атаки БПЛА 20 мая выписан из больницы", - сообщили в ведомстве.