В Калуге женщина на иномарке устроила ДТП с «Ладой»

Вечером 1 июня на Грабцевском шоссе 45-летняя женщина за рулем Nissan Almera при повороте не пропустила 48-летнего водителя «Лады» и врезалась в него. Как сообщают в региональном управлении Госавтоинспекции по Калужской области, травмы в столкновении получила водитель иномарки, после осмотра медиками на месте аварии её направили в Калужскую областную клиническую больницу.

В Калуге женщина на иномарке устроила ДТП с «Ладой»
© Калуга 24