Женщина травмировалась в калужском троллейбусе
Еще одна пассажирка получила травмы в общественном транспорте Калужской области за последние сутки. На этот раз – в калужском троллейбусе. По информации от регионального управления Госавтоинспекции, ДТП случилось в полдень на улице Моторной. 63-летняя женщина упала в салоне рогатого транспорта и с травмами была доставлена в Больницу скорой медицинской помощи. Напомним, сегодня стало известно о 78-летней пассажирке, которая получила травмы в обнинском автобусе.