В Ленобласти люди с детьми разбились в лобовом ДТП Renault и Audi
В Ленинградской области люди не выжили в лобовом столкновении иномарок. Об этом сообщает Telegram-канал "78. Новости". "Два человека в тяжелом состоянии доставлены в Волховскую больницу. На трассе А-114 столкнулись Renault Duster и Audi. На месте работали спасатели Тихвинского района. Проводилась деблокировка пострадавших", – говорится в публикации. По данным канала, авария произошла в Тихвинском районе. В результате столкновения четыре человека, в том числе двое детей, получили травмы, несовместимые с жизнью. До этого автомобили с людьми разбились на северо-востоке Москвы и попали на камеру. Авария произошла в районе Свиблово на пересечении проезда Серебрякова и Сельскохозяйственной улицы. На размещенных в сети кадрах видно, что Hyundai получил серьезные повреждения: у транспорта полностью разбита передняя часть, при этом детали разлетелись по дороге. На записи также заметно, что красный Mitsubishi в момент ДТП выехал за пределы проезжей части.