В Оренбурге пассажирский автобус сбил двух женщин на «зебре»

Авария произошла накануне, 2 июня, на проспекте Дзержинского. Об этом сообщают в региональном УМВД.

В Оренбурге пассажирский автобус сбил двух женщин на «зебре»
© ProOren

По информации полиции, 65-летний водитель автобуса «ПАЗ», проезжая со стороны Терешковой в направлении улицы Конституции СССР, наехал на двух женщин, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на «зеленый» сигнал светофора.

В результате ДТП 79-летняя женщина госпитализирована, 47-летняя оренбурженка после оказания медпомощи была отпущена домой.

Теперь сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего.