Пьяный водитель устроил ДТП на трассе, отобрал у дорожников лопату и набросился на них

На 215-м километре трассы «Балтия» в Ржевском районе Тверской области пьяный водитель устроил ДТП, повредив свой внедорожник, зацепив его об отбойник. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он решил, что виноваты дорожные рабочие.

Пьяный водитель устроил ДТП на трассе в Тверской области
© Московский Комсомолец

Водитель отобрал у дорожников лопату, разбил ею все стекла в служебном микроавтобусе и начал гоняться за проезжающими машинами, пытаясь попасть лопатой по движущимся авто. Закончилось все закономерно.

Очевидцы вызвали полицию. Дебошира задержали, теперь ему грозит уголовная ответственность. Силовики ходатайствуют перед судом о заключении буйного водителя под стражу.