В Орле 14-летнюю девочку на велосипеде сбил автомобиль

В Орле во дворе дома №251 на Комсомольской улице водитель Фольксваген Пассат сбил 14-летнюю девочку на велосипеде. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области, ребёнок ехал без сопровождения взрослых.

14-летнюю девочку на велосипеде сбил автомобиль в Орле
© «Орловские новости»

ДТП случилось 2 июня в 13:30. За рулём иномарки был 28-летний орловец. Девочка приближалась к машине справа.

Позже законный представитель сама отвезла ребёнка в больницу. После осмотра девочку отпустили.