Костромичка получила травмы после встречи с лосём на ночной дороге
Лось выбежал на дорогу между Костромой и Буем и попал под машину, узнал КТ. По информации пресс-службы региональной Госавтоинспекции, поздним вечером 2 июня на трассе между Костромой и Буем произошло ДТП. 25-летний парень ехал на «Ладе» и на сбил лося, который внезапно выбежал на дорогу. 22-летняя пассажирка получила травмы. Ей назначили амбулаторное лечение, госпитализация не потребовалась.