В Курской области юный питбайкер попал в больницу после столкновения с животным

ДТП произошло вчера, 2 июня, около 17:15 в городе Дмитриеве.

В Курской области юный питбайкер попал в больницу после столкновения с животным
© КурскТВ

По предварительным данным Госавтоинспекции, возле дома № 39 по улице Чехова 14-летний парень на питбайке «Джити Рэйсер Макс»  сбил животное. Подростка с травмами госпитализировали в больницу. О состоянии пострадавшего зверька не сообщалось.

Сейчас сотрудники устанавливают обстоятельства аварии.