Два человека пострадали в ДТП на ул. Солодухина в Безенчуке
На месте ДТП работали пожарные-спасатели ПСО 44 противопожарной службы Самарской области, сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи. Проведен ряд аварийно-спасательных работ.
С места аварии госпитализированы два пострадавших из Lada Granta.