BMW влетела в столб в Калуге
В ночь на 2 июня в Калуге произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. По данным полиции, около 00 часов 30 минут 43-летний водитель машины BMW-318 ехал от улицы Кубяка в сторону микрорайона Северный, в районе дома № 319А по улице Московской он не справился с управлением и врезался в столб ЛЭП. В результате аварии пострадал водитель, ему оказали медпомощь.