Уфимец получил срок за массовое смертельное ДТП

Октябрьский районный суд Уфы вынес приговор 41‑летнему мужчине за массовое ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили в пресс-службе Верховного суда РБ. 1 мая 2024 года автомобиль «Фольксваген» на улице Менделеева столкнулся со стоявшим автомобилем «Лада Гранта», который в результате опрокинулся на крышу. После этого иномарка врезалась в «Рено Дастер», который столкнулся с «Тойота Королла». Водитель «Гранты» скончался на месте ДТП, а его пассажир был госпитализирован. Свою вину мужчина не признал. Его приговорили к 3,5 годам лишения свободы в колонии-поселении, лишили прав на 2 года и 8 месяцев, а также взыскали с него в пользу потерпевших компенсацию морального вреда. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

Уфимец получил срок за массовое смертельное ДТП
© ГОРОБЗОР.РУ